Фонд святой Екатерины стал лауреатом премии «Твердые знаки»

Фонд святой Екатерины и его учредитель Игорь Алтушкин стали победителями премии «Твердые знаки», учреждённой издательским домом «Коммерсантъ-Урал». Она вручается по итогам рейтингового исследования наиболее упоминаемых за год в мировых и российских СМИ персон, компаний и брендов из Екатеринбурга.

В номинации «Свои о своих. Ньюсмейкер вне политики» победу присудили председателю совета директоров «Русской медной компании» Игорю Алексеевичу Алтушкину. Фонд святой Екатерины стал лучшим в номинации «Инициативы».

«Учредители Фонда святой Екатерины поддерживают очень много идей и проектов, направленных на развитие города. Спасибо за вашу высокую оценку этой работы», – отметил директор благотворительного фонда Александр Андреев.

Фото: Фонд святой Екатерины

Церемония награждения прошла в администрации Екатеринбурга. Награды вручали глава города Алексей Орлов и директор издания «Коммерсантъ-Урал» Марина Архипова.

 «Наш город – это город радушия и внимательности к ближнему, милосердия и доброты к тому, кто в этом нуждается именно сейчас. Только люди с добрым сердцем способны сопереживать и помогать. Екатеринбургская благотворительность является ни каким-то модным веянием, а реальным душевным порывом», – подчеркнул в своей речи глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Портал о городе и его Небесной Покровительнице

© Город святой Екатерины