Организаторы фотоконкурса «Мой город святой Екатерины» объявили его победителя

Сообщество «Город святой Екатерины» в социальной сети «ВКонтакте» подвело итоги очередного фотоконкурса. Его победителем стал Сергей Николаевич Мартьянов. Именно его работа – снимок, сделанный в Харитоновском парке – набрала больше всего отметок «Нравится» от подписчиков сообщества.

«К процессу создания фотографий Сергей Николаевич подходит как настоящий профессионал. В своё время он занимался в изостудии, а после знание и понимание композиции, перспективы, света и тени перенес с рисунка на фотографию. Но что ещё важнее – в каждый снимок автор вкладывает любовь к родному городу. «Три года работал в Германии, в Финляндии, Азербайджане, много путешествовал по стране. Но в Екатеринбург все равно возвращаешься – это дом, это Родина», – приводят слова победителя организаторы.

Работа — победитель фотоконкурса

В качестве приза за победу в конкурсе Сергей Мартьянов получил сертификат в магазин электроники на 5000 рублей и экземпляр сказочной повести уральской писательницы Татьяны Горкуновой «Екатерина из Александрии».

Напомним, в мае этого года сообщество «Город святой Екатерины» дало старт серии фотоконкурсов. Первый из них организаторы посвятили благотворительному празднику Белого Цветка, второй – туристическому маршруту «Синяя линяя». Победителей конкурсов также определили подписчики сообщества.

Портал о городе и его Небесной Покровительнице

© Город святой Екатерины