Сообщество «Город святой Екатерины» объявило конкурс семейных фотографий

В поддержку инициативы по возрождению в уральской столице благотворительного праздника Белого Цветка в социальной сети «ВКонтакте» стартовал фотоконкурс. Его участникам предлагают поделиться семейными фотографиями с белыми цветами – изготовленными своими руками или живыми.

«Старт конкурсу мы неслучайно решили дать 19 мая, в день рождения государя Николая II. Как известно, именно Царская семья была инициатором проведения благотворительного праздника Белого Цветка в Российской империи», – рассказывают организаторы.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два условия:

1. До 31 мая 2021 года (включительно) опубликовать на своей странице в «ВКонтакте» семейную фотографию с белыми цветами. Снимок обязательно нужно сопроводить хэштегами  #КонкурсГородСвятойЕкатерины и #ДниБелогоЦветка. Количество фотографий от одного участника не ограничено.
2. Быть подписчиком сообщества «Город Святой Екатерины».

Все фотографии участников конкурса 1 июня будут опубликованы в специальном альбоме в сообществе «Город святой Екатерины», после чего будет объявлено голосование. Победителя определят подписчики: участнику, чья фотография наберёт больше всего отметок «Нравится», достанется ценный приз. Итоги конкурса организаторы подведут 12 июня.

Портал о городе и его Небесной Покровительнице

© Город святой Екатерины